Назад Представьте в виде многочлена: а) (4 + х)3= б) (а-6)3=


Ответы на вопрос

Отвечает Малахов Дмитрий.

Ответ:

а)(4+х)3=12+3х

б)(а-6)3=3а-18

Отвечает Шульга Олег.

Ответ:

а) (4+x) 3=12+3x

б) (a-6) 3=3a-12