Розкласти на множники16x²+40x+252b²+54​


Ответы на вопрос

Отвечает Семериков Кирилл.

Ответ:

16x²+40x+25= (4х+5)^2 (^2 - в квадрате)

2b²+54=2(b^2+27)

Объяснение:

Отвечает Чижик Марічка.

Ответ:

1) 16x²+40x+25 = (4x+5)²

2) 2b²+54 = 2(b²+27)