Разложите на множители xy^2-16x^3


Ответы на вопрос

Отвечает Романова Софья.

Ответ:

Объяснение:по формуле (а²-в²)=(а-в)(а+в)

xy²-16x³= х(у²-16х²)=х(у-4х)(у+4х)

Отвечает Сахаров Андрей.

Ответ:

будет 2#₽;_;&3+3; и потом #/)#+_;_;&'