ДАМ 100БАЛЛОВ 2. Для функции из No1 а) Найдите значення функции f(3), f(-5). Известно, что график

функции проходит через точку (k:24). b) Найдите значение к​

Ответы на вопрос

Отвечает Пузин Слава.

Ответ:

f(3)=-(3)^2-(3)+12=-9-3+12=0

f(5)=-(5)^2-(5)+12=-25-5+12=-18

b)

6= - k²- k +12

k²+k -6=0

D=1+24=25

k₁=(-1-5)/2=-3; k₂=(-1+5)/2=2

О т в е т. -3; 2

Объяснение: