Решить уравнение x2 + y2 = z2


Ответы на вопрос

Отвечает Шкирмонтова Ксения.

Ответ:

x = z - y

Объяснение:

x2 + y2 = z2\\2x + 2y = 2z\\2x = 2z - 2y\\x = z - y