Поможіть!!!! Внесіть множник під знак кореня-10√0,03


Ответы на вопрос

Отвечает Лих Дарья.

-10√0,03=√(-10)²*0,03=√100*0,03=√3

Отвечает Белова Анна.

Ответ:

Смотри фото ниже.

Объяснение: