Найдите значение выражения -4√7


Ответы на вопрос

Отвечает Сыздыков Диас.

Ответ:

Можно посчитать значение этого выражения приближённо.
\sqrt{7} = 2,64575
-4*2,64575=-10,583

Объяснение:

:)
ПОЖАЛУЙСТА, ОТМЕТЬТЕ ЭТО РЕШЕНИЕ КАК ЛУЧШЕЕ. ВАМ НЕ СЛОЖНО, А МНЕ ПРИЯТНО :))))))

Отвечает Ляшко Артьом.

Ответ:_/7 =2.64575

-4×264575-10.583

Объяснение: