Помогите, пожалуйста!! Алгебра. Решите пример с объяснением:3+4............. 4___ + 3 +

_____9-16.............. 3на точки не обращайте внимания

Ответы на вопрос

Отвечает Приказчикова Валерия.

Ответ:

такой пример? 3+44+3+9-163=...

Объяснение:

сочетательный закон сложниия: а+б=б+а

3+44+3+9-163=3+3+44-160-3+9=6+44-160-3+9=50-160-3+9=-110+9-3=-101-3=-104