Внесіть множник під знак кореня 7√5​


Ответы на вопрос

Отвечает Маннанова Ясмина.

Ответ:

Объяснение:

7√5​=√(7²*5)=√49*5)=√245

Отвечает Ермакова Маргарита.
Ответ на вопрос:
Корень 245