Внесіть множник під знак кореня: с√1÷с


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнова Оля.
c \sqrt{ \frac{1}{c} }= \sqrt{ \frac{c^2}{c} } = \sqrt{c}\\\\ c \neq 0
Отвечает Старкова Настя.
C*√1/c=√c²/c=√c
одз С>0