Решите уравнения 4(x+1)=9


Ответы на вопрос

Отвечает Буланбаев Еркебулан.

Объяснение:

4(x+1)=9

4x+4×1=9

4x+4=9

4x=9-4

4x=5

x=5:4

x=5/4=1 1/4=1,25