21/√x=3 розв'яжіть рівняння ​


Ответы на вопрос

Отвечает Долгая Алина.

Ответ:

49

Объяснение:

21/√x=3

21/3=√x

√x=7

x=7^2=49

Отвечает Киселёв Андрей.

Ответ:

21/√х=3

√х=21/3

√х=7

х=7×2=49