3. Подайте у вигляді многочлена вираз (m-4)² А. m² -16 Б. m² -4m+8 В.m² -8m+16 Г.m²+8m+16


Ответы на вопрос

Отвечает Неверовский Влад.

Ответ:

В.m²-8m+16

Объяснение:

..............

Отвечает Шокина Софья.

Ответ:

В

Объяснение:

(m-4)^2=m^2-2\cdot m\cdot4+4^2=m^2-8m+16.

По формуле квадрата разности:

(a-b)^2=a^2-2ab+b^2.