Даю 50баллов!! Срочно! упрости выражение: корень из 11 умножить (15+10 корней из 11)


Ответы на вопрос

Отвечает Зверев Саня.

Ответ:

В решении.

Объяснение:

упрости выражение: корень из 11 умножить (15+10 корней из 11);

√11 * (15 + 10√11) =

= 15√11 + 10 * 11 =

= 110 + 15√11.