Розкладіть на множники 1+8х³СРОЧНО ​


Ответы на вопрос

Отвечает Алексеева Юля.

Ответ: (1+2x)*(1 -2x+4x²)

Объяснение: 1+8х³=(1+(2x)³)=(1+2x)*(1 -2x+4x²)

Отвечает Громова Аня.
Вотьььььььььььььььььььььь