11х=22/5 Полученный корень запиши в виде десятичного числа. чему равен х???​


Ответы на вопрос

Отвечает Бенюк Вова.

Ответ:

ответ ниже сделай мой ответ лучшим пажеее

Объяснение:

11x  = \frac{22}{5}  \\ 11x \div 11 =  \frac{22}{5}  \times  \frac{1}{11}  \\ x =  \frac{2}{5}  \\ x = 0.4