Відомо a - b = 3, ab= - знайдіть значення виразу a2b - b2a. это на завтра​


Ответы на вопрос

Отвечает Svezhentsova Ira.

Ответ:

ab=-2

a-b=3

a²b - b²a=ab (a-b)=(-2)*3 =-6

_________

Сегодня это мой лучший ответ на этот вопрос.