Найдите значение выражения sqrt((25x ^ 7)/(y ^ 13)) при x = 8 * и y = 2 .​


Ответы на вопрос

Отвечает Сенавьев Никита.

6400

25×2^21/2^13=25×2^8=25×256=6400