X^2-y^2+x-y Разложите на множетели СРОЧНО(ЛЕГКО)


Ответы на вопрос

Отвечает Васюков Андрей.

Ответ:

x^2-y^2+x-y=(x-y)(x+y)+x-y=(x-y)(x+y+1).

Объяснение:

\boxed{a^2-b^2=(a-b)(a+b)} .