Розкласти на множники:С³-27 БЫСТРЕЕ ПОЖАЛУЙСТА У МЕНЯ ОСТАЛОСЬ 20 МИНУТ


Ответы на вопрос

Отвечает Balan Sergei.

Ответ:

с³-27=(с-3)(с²+3с+9)

Объяснение:

a³-b³=(a-b)(a²+ab+b²)

Отвечает Гречанник Влад.

вот и все

Объяснение:

(c-3)(c²+3c+9)