Разложите на множители 1) x²-642) c²- 6c + 93) 81f²-d²4)25n²- 40mn+ 16m²​


Ответы на вопрос

Отвечает Кузьмин Владислав.

1) x²-64= (х-8)(х+8)

2) c²- 6c + 9 = (c-3)²

3) 81f²-d² = (9f-d)(9f+d)

4) 25n²- 40mn+ 16m²​ = (5n-4m)²

Держи)

Отвечает Федів Антон.

Ответ:

1) (x-8)×(x+8)

2) (c-3)^2

3) (9f-d)×(9f+d)

4) (5n-4m)^2