Розкласти многочлен на множникив³-125даю 10 баллов​


Ответы на вопрос

Отвечает Рубинов Тёма.

Ответ:

на фото.................


Отвечает Медведева Мария.

Ответ:

b^3-125=b^3-5^3=(b-5)(b^2+5b+25).

Объяснение:

Формула разности кубов.

a^3-b^3=(a-b)(a^2+ab+b^2).