Розкласти на множники 3a³-3b³, помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Голявин Илья.

Ответ:

Объяснение:

3a³-3b³=3(a³-b³)=3(a-b)(a²+ab+b²)

Отвечает Ионченков Александр.

Ответ:

3а-3b-1

Объяснение:

3a²-3b²=3(a²-b²)=3(a-b)×(a+b)=(3(a-b)-1)=(3a-3b-1)

Думаю так