( 5b-3)²+(5b+3)², Якщо b=10 ПРОШУУУУУУУУУУУУ​


Ответы на вопрос

Отвечает Парфенюк Таїса.

Ответ:

1)25b^2-30b+9+25b^2+30b+9

2)подобные: 50b^2+18

(-30b u +30b перечеркнуться)

3) поставляем: 50 × (10)^2+18= 50×100+18=5000+18=5018

Отвечает Федорищева Мария.
Можно «лучший ответ » ?