Помогите, пожалуйста! 1. Заполни пропуски в выражении. Запиши в полях ответа число и верный

математический знак. (_ - пропуск) (5a_b)(_a+b) = 25a² - b² (6a_8b)(8b - 6a) = _b² - _a² (5a_b)(b-5a) = b²_25a²

Ответы на вопрос

Отвечает Пьянзин Евгений.

Ответ:

(5a-b)(5a+b) = 25a² - b²

(6a+8b)(8b - 6a) = 64b² - 36a²

(5a+b)(b-5a) = b²-25a²

В 3 примере в ответе может быть + или -

Так как если в первой скобке поставить минус

Получится плюс, а если минус то плюс

ПОСТАВЬ ЛУЧШИЙ ОТВЕТ????!!!!!!!!