-1 1\2 + 4,5 = срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Непомнящий Увайс.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

-1 1/2 + 4,5 = - 1,5 + 4,5 = 3

Отвечает Беденко Мирослава.

Пошаговое объяснение:

-1 1\2 + 4,5 = -1 1/2 + 4 1/2 = -1 + 4 = 3

Ответ: 3.