Обчисліть V36 × 4:срочно нужен ответ ​


Ответы на вопрос

Отвечает Городницкая Влада.

Ответ:

12

Объяснение:

V36 × 4=6×2=12..........

Отвечает Давыденко Владислав.

Ответ:

\sqrt{36}\cdot4=\sqrt{6^2} \cdot4=6\cdot4=24~;\\\sqrt{36\cdot4}=\sqrt{6^2\cdot2^2}=6\cdot2=12.

Объяснение: