Помогите пожалуйста !дам 15 баллов(3 x³ +1)²+(x²-3)²​


Ответы на вопрос

Отвечает Исупов Владимир.

Ответ:

(3 x³ +1)²+(x²-3)²​=9x^{6}+6х³+1+x^{4}-6х²+9=9x^{6}+6х³+10+x^{4}-6х²=9x^{6}+x^{4}+6x³-6х²+10;