Найдите значения выражения:sin(-п/6)cos(-п/4)tg(-п/3)​


Ответы на вопрос

Отвечает Дорош Алевтина.

Объяснение:

.......................


Отвечает Исаева Александра.

Ответ:

Объяснение:

sin(-п/6)cos(-п/4)tg(-п/3)​=sin(п/6)cos(п/4)tg(п/3)=(1/2)(1/√2)√3=(√3)/(2√2)