Чи отримана рівністть правмльнв 2√7 = √14​


Ответы на вопрос

Отвечает Розанова Анна.

Объяснение:

2\sqrt{7}\ \vee\ \sqrt{14}\\ \sqrt{4*7} \ \vee\ \sqrt{14}  \\\sqrt{28}\  >\ \sqrt{14} .

Ответ: 2√7≠√14.