Из одного города в противоположных направлениях одновременно выехали два автобуса. Один ехал со

скоростью 59 км/ч, а другой — 64 км/ч. На каком расстоянии друг от друга будут автобусы через 7 часов? skuld/ се Пожалуйста побыстрее

Ответы на вопрос

Отвечает Насибулин Антон.

Ответ:

вот

Пошаговое объяснение:

1) 59×7 = 413 км - проехал первый автобус

2) 64 × 7 = 448 км - проехал второй автобус

3) 413 + 448 = 861 км

ответ: 861 км

Отвечает Чусина Юля.

Ответ:

861км

Пошаговое объяснение:

1) Т.к. они едут из одной точки в разных направлениях, то их скорости удаления складываются

2) 7*(64+59) = 861