Упростить выражение 1-cos²a/sin²a


Ответы на вопрос

Отвечает Немцева Мария.

\displaystyle\bf\\\frac{1-Cos^{2} \alpha }{Sin^{2}\alpha  } =\frac{Sin^{2} \alpha }{Sin^{2} \alpha } =1