Разложите на множетели 1) a^2b^2 - 16 2) 16x^2 - 25y^2


Ответы на вопрос

Отвечает Сорокин Лёша.

Ответ:

Объяснение:

(ab+4)(ab-4(

(4x-5y)(4x+5y)

Отвечает Киселёв Илья.

1) a^2b^2 - 16 = (ab+4)(ab-4)\\2) 16x^2 - 25y^2 = (4x-5y)(4x+5y)