Дна функциия fx=-x2 +7x-3 найти f(2) ​


Ответы на вопрос

Отвечает Котик Ксения.

Дана функция f(x)=-x²+7x-3. Найти f(2). Решение: f(2)=-2²+7*2-3=-4+14-3=10-3=7. Ответ: 7.

Отвечает Санкевич Павел.

Ответ:

7

Решение на картинке

Объяснение: