1. Вычислите: 3,2-10'.4,2-10- 1,6.104 А) 840 В) 8400 C) 84 D) 8,4 E) 0,84


Ответы на вопрос

Отвечает Осадченко Денис.

Ответ:

d)8.4

Объяснение:

3.2-10.4.2-10-1.6.104=

3.2+4.2×1.6

-10-10=)

Ответ 8,4 Правильно

Прости если не правильно

Отвечает Кожан Аліна.

3,2-10=-6,8

4,2-10-1,6=-5,8-1,6=-7,4

если это не правильно - извини .