49a³-ab розкласти на множники​


Ответы на вопрос

Отвечает Ардин Егор.

разложим выражение на множители, вынося общие множители за скобки. тогда. 49a³-ab=а*(49а²-b) -- это ответ.

Отвечает Юровский Дэн.

Ответ:

a (49a^2-b)

Объяснение:

49a^3-ab= a (49a^2-b)