Помогите пожалуйста 3/5*2/27


Ответы на вопрос

Отвечает Лепаловская Карина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

3/5*2/27=6/135  сокращаем дробь 2/45

Отвечает Гайнуллин Никита.
3/5*2/27=5*27=135, 3*2=6 6/135=2/45( я сократила)