Розв‘яжіть рівняння 9-а2=0


Ответы на вопрос

Отвечает Розумійко Влад.

9 - a {}^{2}  = 0 \\ 9 = a {}^{2}  \\ a {}^{2}  = 9 \\ a =  \pm \sqrt{9}  \\ a =  \pm \bf3

Отвечает Передельская Вероника.

Ответ:

9 -  {a}^{2}  = 0 \\ 9 =  {a}^{2}  \\ a =   \sqrt{9}  \\ a = 3