Х-2=0 и х²=2у+2х-2 решите систему уравнений​


Ответы на вопрос

Отвечает Клепач Наталия.

Ответ:

Смотри решение на фото. ...


Отвечает Борисов Егор.

Ответ:x-2=0

x-2+2=0+2

x=2

x2=2y+2x-2

x2=2×0+2x-2

x2 =0+2x - 2

x2=2x-2

x2-2x+2=0

Объяснение: