Найдите значение выражения 8.4 / 2.3- 7.1 расписать по действиям (15 баллов)


Ответы на вопрос

Отвечает Новиков Дмитрий.

8,4 / 2,3-7,1 = -1,75

1) 2,3-7,1 = -4,8

2) 8,4 / (-4,8) = -1,75