(2x+1) (2x-1) решите пж​


Ответы на вопрос

Отвечает Мышкин Игорь.

Ответ:

(2x+1)(2x-1)=(2x)^2-1^2=\bf 4x^2-1.

Объяснение:

разность квадратов

(a-b)(a+b)=a^2-b^2.

Отвечает Степанов Степан.
4x^2-1
формула - разность квадратов