Помогите срочно надо !!!!ctg(1-cos2a)​


Ответы на вопрос

Отвечает Чавушев Решат.

Ответ:

 \cot(1 -  \cos(2a) )  \\  \cot(2 \times  \frac{1 -  \cos(2a) }{2} )  \\  \cot(2  \sin(a  {)}^{2} )

если ты имела веду упростить