Спрости вираз 2√8+3√45-4√18​


Ответы на вопрос

Отвечает Савченко Сонечка.

Ответ:

9√5 - 8√2

Объяснение:

=2√2•4 + 3√5•9 - 4√2•9 = 2√2•2 + 3√5•3 - 4√2•3 = 4√2 + 9√5 - 12√2 = 9√5 - 8√2