Написать уравнение 1) Na+H2O=2)P+O2=3)FeCl3+ KOH=4)Al(OH)3 =5) Al2(SO4) + BaCl2=​


Ответы на вопрос

Отвечает Гаязова Виолетта.

1) 2Na+2H2O=2NaOH+H2

2) 4P+5O2=2P2O5

3) FeCl3+3KOH=3KCl+Fe(OH)3

4) 2Al(OH)3= Al2O3+3H2O

5) Al2(SO4)+3BaCl2 =3BaSO4+2AlCl3