2 sin 45° - 4 cos 30°


Ответы на вопрос

Отвечает Голев Александр.

Ответ:

 \sqrt{2}  - 2 \sqrt{3} .

Объяснение:

2 sin 45° - 4 cos 30° = 2 * √2/2 - 4 * √3/2 = 2 - 23.