-1,7*(-0,4)помогите пожалуйста срочняк


Ответы на вопрос

Отвечает Дорошенко Родион.

Ответ:

−1,7 × (−0,4) = 0.68

Пошаговое объяснение:

−1,7 × −0,4 = 0.68
(Я просто скобки убрал для улегчение, ты их верни)

Отвечает Тихонова Марика.

Ответ:

1,7*0,4=0,68. Все просто и успехов в науках.