Розв'яжіть рівняння √х=4/7


Ответы на вопрос

Отвечает Деревянкин Ваня.

Ответ:

√x² = 4/7²

x = 16/49

Проверка:

16/49 = 4/7

Все верно

Отвечает Дину Иван.

Ответ:

16/49

Объяснение:

√х=4/7

х=(4/7)²

х=16/49