Помогите решить пожалуйста. z-25=0 z во второй степени


Ответы на вопрос

Отвечает Смага Сергей.

 {z}^{2}  - 25 = 0 \\  \\ (z - 5)(z + 5) = 0 \\  \\ z - 5 = 0 \\ z = 5 \\  \\ z + 5 = 0 \\ z =  - 5