Вынесите множитель под знак корня:5√5​


Ответы на вопрос

Отвечает Тешаев Руслан.

Ответ:

вы хотели сказать внесите?)) из свойства квадратного корня, имеем. 5\sqrt{5} =\sqrt{5^2\cdot5} =\sqrt{25\cdot5} =\sqrt{125} . ответ. √125.

Объяснение: