63²-66×63+33²помогите пожалуйста ​


Ответы на вопрос

Отвечает Комар Саша.

 {63}^{2}  - 66 \times 63 +  {33}^{2}  =  {63}^{2}  - 2 \times 33 \times 63 +  {33}^{2}  = {(63 - 33)}^{2}  =  {30}^{2}  = 900

Отвечает Балашова Анастасия.

3969-4158+1089=900

........